아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방맨션2차 | 138-4 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정평동 | 2011-12-28 | 1991 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하양읍 동서리 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 동화리버빌 | 572-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백천동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 삼북주공 | 27 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼북동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 7,050만원 평당 393만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 우진 | 514-12 | 4,900만원 평당 339만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 압량읍 부적리 | 2011-12-28 | 1980 | |
| 은호 | 304-1 | 3,300만원 평당 284만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 2층 | 중방동 | 2011-12-28 | 1987 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 782만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 사동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 옥곡동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 21,600만원 평당 573만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 옥곡동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥곡동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 15,800만원 평당 614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼풍동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 경남신성 | 35-3 | 11,450만원 평당 631만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 부기리 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,625만원 평당 295만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 19층 | 진량읍 선화리 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 45,780만원 평당 1,036만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 17층 | 중방동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하양읍 동서리 | 2011-12-26 | 1994 |