아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥곡동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 옥산해오름 | 884-4 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 옥산동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 청구 | 884-2 | 7,300만원 평당 335만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 옥산동 | 2011-12-26 | 1993 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 부기리 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 개나리 | 107-4 | 5,000만원 평당 202만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-26 | 1987 | |
| 계양주공 | 669 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 계양동 | 2011-12-26 | 1985 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 14,800만원 평당 627만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 백천동 | 2011-12-25 | 2005 | |
| 용승원빌 | 274-35 | 12,400만원 평당 300만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 10층 | 삼북동 | 2011-12-25 | 2003 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼풍동 | 2011-12-24 | 2001 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진량읍 신상리 | 2011-12-24 | 2005 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 진량읍 북리 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사동 | 2011-12-24 | 1991 | |
| 우림필유 | 122-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진량읍 북리 | 2011-12-23 | 2007 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사정동 | 2011-12-23 | 2005 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정평동 | 2011-12-23 | 1993 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 13,700만원 평당 642만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 11층 | 옥곡동 | 2011-12-23 | 2004 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-23 | 1994 |