아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥산삼산타운 | 124 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사정동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 청구 | 884-2 | 7,300만원 평당 335만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 옥산동 | 2011-12-23 | 1993 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진량읍 선화리 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 광명 | 319-83 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 중방동 | 2011-12-23 | 1981 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진량읍 양기리 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,450만원 평당 281만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 15층 | 진량읍 선화리 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 45,780만원 평당 1,036만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 7층 | 중방동 | 2011-12-22 | 2010 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 14,900만원 평당 579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼풍동 | 2011-12-22 | 2001 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 신상리 | 2011-12-22 | 2005 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,250만원 평당 402만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2011-12-22 | 1998 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-22 | 1998 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 24,400만원 평당 707만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 5층 | 옥곡동 | 2011-12-21 | 2009 | |
| 한솔1차 | 123 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정평동 | 2011-12-21 | 1997 | |
| 청구 | 884-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산동 | 2011-12-21 | 1993 | |
| 창신신천지1차 | 15 | 7,600만원 평당 352만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 사정동 | 2011-12-21 | 1989 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-21 | 1996 | |
| 효동맨션 | 575 | 6,500만원 평당 257만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 사동 | 2011-12-21 | 1994 |