아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 828 | 14,900만원 평당 633만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 옥곡동 | 2011-12-31 | 2005 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-31 | 1999 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정평동 | 2011-12-31 | 1993 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 7,400만원 평당 413만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 진량읍 부기리 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 31,760만원 평당 646만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 12층 | 옥곡동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 774만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 13층 | 사동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 774만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 12층 | 사동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 경산LIG2단지 | 154 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정평동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 15,200만원 평당 460만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 3층 | 정평동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 창신신천지1차 | 15 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사정동 | 2011-12-30 | 1989 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 6,350만원 평당 350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 진량읍 황제리 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 진량에덴타운 | 126-6 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 부기리 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 3,600만원 평당 355만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 3,100만원 평당 171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진량읍 양기리 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 45,780만원 평당 1,036만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 8층 | 중방동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 사동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 30,300만원 평당 708만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 9층 | 옥곡동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 28,300만원 평당 740만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 18층 | 옥곡동 | 2011-12-29 | 2009 |