아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 8층 | 옥곡동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 18,300만원 평당 502만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 사정동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대평동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진량읍 신상리 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 경남신성 | 35-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 중산동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 우방맨션2차 | 138-4 | 12,500만원 평당 573만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 정평동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 12,000만원 평당 507만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 15층 | 정평동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 진량에덴타운 | 126-6 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진량읍 부기리 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백천동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 삼북주공 | 27 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 삼북동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 8,000만원 평당 345만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 17층 | 진량읍 신상리 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 진량읍 북리 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 부적주공 | 777 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 압량읍 부적리 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백천동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 부기리 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 창신백조2차 | 600-1 | 4,150만원 평당 231만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 사동 | 2012-01-30 | 1990 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,390만원 평당 276만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 20층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 13,500만원 평당 679만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 5층 | 옥곡동 | 2012-01-29 | 2005 |