아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,800만원 평당 700만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 대평동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 15,600만원 평당 661만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 백천동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 한솔3차 | 168 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정평동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 한솔1차 | 123 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정평동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 삼우궁전맨션 | 747 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 하양읍 동서리 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,600만원 평당 421만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 진량읍 북리 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,450만원 평당 413만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 진량읍 북리 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백천동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 황제리 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 5,700만원 평당 314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 동산 | 600 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 동산 | 600 | 4,050만원 평당 247만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 사동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 45,780만원 평당 1,036만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 6층 | 중방동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 중방e-편한세상1단지 | 893 | 44,940만원 평당 1,142만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 11층 | 중방동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 25,200만원 평당 730만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 24층 | 옥곡동 | 2012-01-27 | 2009 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 18,750만원 평당 731만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 대평동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 16,300만원 평당 638만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 진량읍 신상리 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 하양읍 금락리 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 7,200만원 평당 402만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 진량읍 봉회리 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 경산3차삼주봉황타운 | 62-16 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 진량읍 봉회리 | 2012-01-27 | 1997 |