아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금락 | 116-40 | 6,300만원 평당 223만원 | 93.4㎡ (28.2평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2012-01-27 | 1983 | |
| 진량영호맨션 | 720-2 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 계양주공 | 669 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 계양동 | 2012-01-27 | 1985 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 2,740만원 평당 270만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 7층 | 진량읍 봉회리 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 774만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 8층 | 사동 | 2012-01-26 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 20,800만원 평당 552만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 옥곡동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백천동 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥곡동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 우방맨션2차 | 138-4 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 정평동 | 2012-01-26 | 1991 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 신상리 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 진량읍 봉회리 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,450만원 평당 413만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 진량읍 북리 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 진량읍 부기리 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 진량읍 부기리 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 6,450만원 평당 360만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 진량읍 봉회리 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 45,780만원 평당 1,036만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 4층 | 중방동 | 2012-01-25 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 13층 | 사동 | 2012-01-25 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 사동 | 2012-01-25 | 2010 |