아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 8층 | 옥곡동 | 2012-01-25 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 20,000만원 평당 531만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 옥곡동 | 2012-01-25 | 2009 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,450만원 평당 686만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 대평동 | 2012-01-25 | 2004 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사정동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 현대타운 | 130 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정평동 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하양읍 금락리 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 7,950만원 평당 443만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 진량읍 봉회리 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 협화타운 | 884 | 7,370만원 평당 431만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 옥산동 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 황제리 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,770만원 평당 307만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 16층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 하양읍 금락리 | 2012-01-22 | 2006 | |
| 창신백조2차 | 600-1 | 4,100만원 평당 228만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 사동 | 2012-01-22 | 1990 | |
| 우림필유 | 122-3 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진량읍 북리 | 2012-01-21 | 2007 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대평동 | 2012-01-21 | 2004 | |
| 계양우방맨션 | 595 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사동 | 2012-01-21 | 1994 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사동 | 2012-01-21 | 1991 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 26,900만원 평당 579만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 14층 | 옥곡동 | 2012-01-20 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 10층 | 옥곡동 | 2012-01-20 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 11층 | 옥곡동 | 2012-01-20 | 2009 |