아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 사동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 782만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 15층 | 사동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 782만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 13층 | 사동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 18,300만원 평당 502만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 11층 | 사정동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백천동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 11,900만원 평당 758만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 대평동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 현대타운 | 130 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정평동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 11,000만원 평당 474만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 진량읍 신상리 | 2012-01-31 | 1999 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 하양읍 금락리 | 2012-01-31 | 1999 | |
| 창신신천지2차 | 14 | 10,000만원 평당 416만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 5층 | 사정동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 9,900만원 평당 552만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 정평동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 청구 | 884-2 | 9,500만원 평당 437만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 옥산동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 삼북주공 | 27 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼북동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 선화리 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 은하맨션 | 60-2 | 7,300만원 평당 284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신교동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 효동맨션 | 575 | 7,150만원 평당 394만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 황제리 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 백천동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 사동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 중방e-편한세상1단지 | 893 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중방동 | 2012-01-30 | 2010 |