아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하양읍 금락리 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 용승원빌 | 274-35 | 8,600만원 평당 357만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 삼북동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 7,950만원 평당 443만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 진량읍 봉회리 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 창신성암타운 | 885 | 7,900만원 평당 466만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 13층 | 옥산동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 창신성암타운 | 885 | 7,700만원 평당 473만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 옥산동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 한라빌라트 | 537 | 5,250만원 평당 386만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 압량읍 부적리 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 초원전원1차 | 690 | 3,800만원 평당 209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 계양동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 2,730만원 평당 222만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 6층 | 옥곡동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 17,100만원 평당 665만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥곡동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 현대타운 | 130 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정평동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 15,270만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사정동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 하양청구2차 | 740-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 하양읍 동서리 | 2012-03-29 | 2001 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 14,150만원 평당 712만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 6층 | 옥곡동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 계양우방맨션 | 595 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 압량세익로얄 | 263-1 | 8,400만원 평당 374만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 압량읍 부적리 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,650만원 평당 297만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 20층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,600만원 평당 293만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 15층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 782만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 13층 | 사동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 4층 | 옥곡동 | 2012-03-28 | 2009 |