아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 16층 | 사동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 13층 | 사동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 774만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 17층 | 사동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 774만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 사동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 19,500만원 평당 529만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 8층 | 중산동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 웰리치성암 | 80 | 18,800만원 평당 540만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 옥곡동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 경남신성 | 35-3 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백천동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,350만원 평당 755만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 대평동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 조영동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 창신성암타운 | 885 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진량읍 황제리 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진량읍 양기리 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사동 | 2012-03-26 | 1991 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사동 | 2012-03-26 | 1991 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 3,550만원 평당 343만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 진량읍 북리 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 3,400만원 평당 375만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 18층 | 진량읍 신상리 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 3,000만원 평당 296만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 진량읍 봉회리 | 2012-03-26 | 1996 |