아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥산서한이다음 | 141 | 19,300만원 평당 530만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 11층 | 사정동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 백천동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정평동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 경남신성 | 35-3 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중산동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 진량읍 신상리 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 부기리 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,950만원 평당 441만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 진량읍 북리 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 6,000만원 평당 395만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 진량읍 황제리 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 사동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 사동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 사동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 782만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 11층 | 사동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 25,200만원 평당 730만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 22층 | 옥곡동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 4층 | 옥곡동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 17,500만원 평당 475만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 2층 | 중산동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 16,100만원 평당 439만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 1층 | 삼풍동 | 2012-03-30 | 2001 | |
| 우림필유 | 122-3 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진량읍 북리 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 청구 | 884-2 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 경산백천신나리 | 588-1 | 10,273만원 평당 403만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 백천동 | 2012-03-30 | 2005 |