아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 21,700만원 평당 546만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 1층 | 옥곡동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 18,900만원 평당 513만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 8층 | 중산동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,600만원 평당 766만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 대평동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정평동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대평동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 창신성암타운 | 885 | 7,600만원 평당 467만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 옥산동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 부기리 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 진량에덴타운 | 126-6 | 7,100만원 평당 276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진량읍 부기리 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 부기리 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 진량읍 북리 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-28 | 1995 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 4,050만원 평당 302만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 사동 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 22,400만원 평당 595만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 옥곡동 | 2012-03-27 | 2009 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 17,750만원 평당 435만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 정평동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥곡동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥곡동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 4,750만원 평당 354만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 사동 | 2012-03-27 | 1990 | |
| 화신2차청림맨션107동 | 81-1 | 3,650만원 평당 202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자인면 북사리 | 2012-03-27 | 1993 |