아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕귀빈타운 | 222 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정평동 | 2012-03-25 | 1993 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥곡동 | 2012-03-25 | 2006 | |
| 협화타운 | 884 | 7,500만원 평당 438만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 옥산동 | 2012-03-25 | 1994 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 양기리 | 2012-03-25 | 1996 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 5,850만원 평당 325만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 사동 | 2012-03-25 | 1990 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,800만원 평당 310만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 17층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-25 | 1995 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 19,500만원 평당 535만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 6층 | 사정동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥산동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 백천동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 동화리버빌 | 572-1 | 12,970만원 평당 505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백천동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 경남신성 | 35-3 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중산동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,400만원 평당 277만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 36,200만원 평당 846만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 24층 | 옥곡동 | 2012-03-23 | 2009 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 774만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 16층 | 사동 | 2012-03-23 | 2010 | |
| 태성맨션 | 130 | 12,000만원 평당 313만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 상방동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 현대타운 | 130 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정평동 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 초원 | 835-6 | 8,200만원 평당 391만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 중방동 | 2012-03-23 | 1989 | |
| 광명 | 319-83 | 7,550만원 평당 404만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 5층 | 중방동 | 2012-03-23 | 1981 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 선화리 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진량읍 황제리 | 2012-03-23 | 1996 |