아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화프라임빌 | 830 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 옥곡동 | 2012-04-30 | 2004 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-30 | 2006 | |
| 경산백천신나리 | 588-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 백천동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-30 | 2006 | |
| 한솔1차 | 123 | 11,950만원 평당 662만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정평동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-30 | 1999 | |
| 은하맨션 | 60-2 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신교동 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 효동맨션 | 575 | 7,800만원 평당 308만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 사동 | 2012-04-30 | 1994 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,650만원 평당 424만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 진량읍 북리 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 부기리 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 계양주공 | 669 | 5,650만원 평당 397만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 계양동 | 2012-04-30 | 1985 | |
| 계양주공 | 669 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 계양동 | 2012-04-30 | 1985 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백천동 | 2012-04-29 | 2005 | |
| 우방맨션3차 | 255-87 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정평동 | 2012-04-29 | 1994 | |
| 부적주공 | 777 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 압량읍 부적리 | 2012-04-29 | 1997 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 2,999만원 평당 330만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 진량읍 신상리 | 2012-04-29 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 15,750만원 평당 669만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 옥곡동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 계양주공 | 669 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 계양동 | 2012-04-28 | 1985 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 3,700만원 평당 358만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2012-04-28 | 1998 |