아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대타운 | 130 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정평동 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥곡동 | 2012-04-27 | 2006 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 14,650만원 평당 573만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 진량읍 신상리 | 2012-04-27 | 2005 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 13,800만원 평당 621만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 8층 | 삼풍동 | 2012-04-27 | 2001 | |
| 하양청구2차 | 740-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하양읍 동서리 | 2012-04-27 | 2001 | |
| 부적주공 | 777 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 압량읍 부적리 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 진량영호맨션 | 720-2 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진량읍 선화리 | 2012-04-27 | 1993 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진량읍 양기리 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 3,850만원 평당 372만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 8층 | 진량읍 북리 | 2012-04-27 | 1998 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 21,700만원 평당 546만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 1층 | 옥곡동 | 2012-04-26 | 2009 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 대평동 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-26 | 1999 | |
| 태성맨션 | 130 | 11,650만원 평당 304만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 2층 | 상방동 | 2012-04-26 | 1995 | |
| 하양동신 | 112-6 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하양읍 도리리 | 2012-04-26 | 1997 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 6,270만원 평당 346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진량읍 양기리 | 2012-04-26 | 1996 | |
| 계양주공 | 669 | 5,850만원 평당 414만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 계양동 | 2012-04-26 | 1985 | |
| 초원맘모스 | 672-1 | 3,250만원 평당 242만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 1층 | 계양동 | 2012-04-26 | 1990 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 33,400만원 평당 906만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 11층 | 중방동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 사동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 14층 | 옥곡동 | 2012-04-25 | 2009 |