아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 22,700만원 평당 571만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 2층 | 옥곡동 | 2012-04-25 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 20,800만원 평당 552만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 옥곡동 | 2012-04-25 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 18,900만원 평당 587만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 11층 | 옥곡동 | 2012-04-25 | 2009 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-25 | 1994 | |
| 우림필유 | 122-3 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진량읍 북리 | 2012-04-25 | 2007 | |
| 현대타운 | 130 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 정평동 | 2012-04-25 | 1996 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 11,400만원 평당 499만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 정평동 | 2012-04-25 | 1993 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 신상리 | 2012-04-25 | 2005 | |
| 창신신천지1차 | 15 | 7,650만원 평당 370만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 사정동 | 2012-04-25 | 1989 | |
| 강변 | 3-14 | 7,300만원 평당 410만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 사정동 | 2012-04-25 | 1983 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 선화리 | 2012-04-25 | 1995 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 20,800만원 평당 552만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 옥곡동 | 2012-04-24 | 2009 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥곡동 | 2012-04-24 | 2006 | |
| 현대 | 240 | 12,100만원 평당 534만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 정평동 | 2012-04-24 | 1992 | |
| 삼북주공 | 27 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼북동 | 2012-04-24 | 1997 | |
| 창신성암타운 | 885 | 7,800만원 평당 479만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 옥산동 | 2012-04-24 | 1993 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 진량읍 북리 | 2012-04-24 | 1998 | |
| 계양주공 | 669 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 계양동 | 2012-04-24 | 1985 | |
| 동산 | 600 | 4,100만원 평당 250만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 사동 | 2012-04-24 | 1991 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 14층 | 옥곡동 | 2012-04-23 | 2009 |