아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대타운 | 130 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 정평동 | 2012-04-21 | 1996 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2012-04-21 | 1996 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-21 | 1998 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-21 | 1998 | |
| 협화타운 | 884 | 7,000만원 평당 409만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 옥산동 | 2012-04-21 | 1994 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 35,000만원 평당 754만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 14층 | 옥곡동 | 2012-04-20 | 2009 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 31,480만원 평당 797만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 사동 | 2012-04-20 | 2010 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 24,800만원 평당 718만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 15층 | 옥곡동 | 2012-04-20 | 2009 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 24,800만원 평당 718만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 17층 | 옥곡동 | 2012-04-20 | 2009 | |
| 경남신성 | 35-3 | 17,000만원 평당 481만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 중산동 | 2012-04-20 | 1996 | |
| 우림필유 | 122-3 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진량읍 북리 | 2012-04-20 | 2007 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-20 | 1994 | |
| 한솔1차 | 123 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정평동 | 2012-04-20 | 1997 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2012-04-20 | 2006 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사정동 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 경산3차삼주봉황타운 | 62-16 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 진량읍 봉회리 | 2012-04-20 | 1997 | |
| 경산백천신나리 | 588-1 | 7,032만원 평당 388만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백천동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 광명 | 319-83 | 6,250만원 평당 335만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 5층 | 중방동 | 2012-04-20 | 1981 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진량읍 선화리 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 3,700만원 평당 365만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 17층 | 진량읍 봉회리 | 2012-04-20 | 1996 |