아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 백천동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 하양청구2차 | 740-1 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 하양읍 동서리 | 2013-02-25 | 2001 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 대평동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 한솔1차 | 123 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정평동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 동화리버빌 | 572-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백천동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 현대 | 240 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 정평동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 우방맨션2차 | 138-4 | 13,000만원 평당 595만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 13층 | 정평동 | 2013-02-25 | 1991 | |
| 한솔1차 | 123 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정평동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 청구 | 884-2 | 11,000만원 평당 505만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 옥산동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 진량읍 북리 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 진량영호맨션 | 720-2 | 7,550만원 평당 294만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진량읍 선화리 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 7,400만원 평당 288만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정평동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 진량읍 황제리 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 3,500만원 평당 345만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 진량읍 봉회리 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,000만원 평당 740만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 대평동 | 2013-02-24 | 2004 | |
| 경남신성 | 35-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2013-02-24 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 대평동 | 2013-02-24 | 2004 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 14,900만원 평당 583만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 진량읍 신상리 | 2013-02-24 | 2005 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 14,000만원 평당 630만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 삼풍동 | 2013-02-24 | 2001 |