아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥곡동 | 2013-02-24 | 2006 | |
| 협화타운 | 884 | 7,950만원 평당 465만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 13층 | 옥산동 | 2013-02-24 | 1994 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진량읍 선화리 | 2013-02-24 | 1997 | |
| 초원파크 | 600-3 | 5,440만원 평당 300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사동 | 2013-02-24 | 1991 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 21,900만원 평당 680만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 13층 | 옥곡동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 하양읍 금락리 | 2013-02-23 | 1994 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,170만원 평당 747만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 대평동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 현대타운 | 130 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정평동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 사정동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 15,400만원 평당 856만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 대평동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥곡동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대평동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 14,400만원 평당 630만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 조영동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥곡동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥곡동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 12,600만원 평당 803만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 대평동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 12,570만원 평당 801만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 대평동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 경산3차삼주봉황타운 | 62-16 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 진량읍 봉회리 | 2013-02-23 | 1997 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 8,400만원 평당 469만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2013-02-23 | 1996 |