아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 진량읍 북리 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 동산 | 600 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사동 | 2013-02-23 | 1991 | |
| 윤성3차 | 47 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 압량읍 인안리 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 782만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 3층 | 사동 | 2013-02-22 | 2010 | |
| 한솔1차 | 123 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 정평동 | 2013-02-22 | 1997 | |
| 현대타운 | 130 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정평동 | 2013-02-22 | 1996 | |
| 경남신성 | 35-3 | 17,500만원 평당 495만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 중산동 | 2013-02-22 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥곡동 | 2013-02-22 | 2006 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 진량읍 북리 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 창신성암타운 | 885 | 7,670만원 평당 471만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 옥산동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 동남 | 131-7 | 5,150만원 평당 288만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 서상동 | 2013-02-22 | 1990 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 사동 | 2013-02-22 | 1991 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 3,700만원 평당 358만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 진량읍 북리 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 16,770만원 평당 924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하양읍 금락리 | 2013-02-21 | 2006 | |
| 우방타운 | 884-1 | 14,800만원 평당 476만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 8층 | 옥산동 | 2013-02-21 | 1993 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하양읍 금락리 | 2013-02-21 | 1998 | |
| 광명 | 319-83 | 7,000만원 평당 375만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 4층 | 중방동 | 2013-02-21 | 1981 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 선화리 | 2013-02-21 | 1995 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 6,240만원 평당 347만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 사동 | 2013-02-21 | 1990 | |
| 윤성3차 | 47 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 압량읍 인안리 | 2013-02-21 | 1996 |