아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔2차 | 255-35 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 정평동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 한라빌라트 | 537 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 압량읍 부적리 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 한솔1차 | 123 | 12,550만원 평당 692만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정평동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하양읍 금락리 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 진량읍 신상리 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 정평동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 하양동신 | 112-6 | 10,100만원 평당 556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하양읍 도리리 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 삼북주공 | 27 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼북동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 진량읍 봉회리 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 7,350만원 평당 410만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 진량읍 봉회리 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 은호 | 304-1 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 중방동 | 2013-02-28 | 1987 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2013-02-28 | 1991 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 18,850만원 평당 734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백천동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 대평동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 17,100만원 평당 669만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 진량읍 신상리 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 옥곡동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 14,150만원 평당 637만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 15층 | 삼풍동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 은하맨션 | 60-2 | 6,700만원 평당 410만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 9층 | 신교동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 6,700만원 평당 374만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진량읍 봉회리 | 2013-02-27 | 1996 |