아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신황제타운 | 70-1 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진량읍 황제리 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 4,000만원 평당 326만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 진량읍 선화리 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,950만원 평당 322만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 진량읍 선화리 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중방동 | 2013-02-26 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 22,870만원 평당 465만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 옥곡동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 우림필유 | 122-3 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진량읍 북리 | 2013-02-26 | 2007 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 백천동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,000만원 평당 740만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 대평동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥곡동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥곡동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 15,500만원 평당 653만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 4층 | 조영동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥곡동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 조영동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 9,550만원 평당 527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사정동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 경산3차삼주봉황타운 | 62-16 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 진량읍 황제리 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 계양주공 | 669 | 5,950만원 평당 418만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 계양동 | 2013-02-26 | 1985 | |
| 계양주공 | 669 | 5,400만원 평당 379만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 계양동 | 2013-02-26 | 1985 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 4,100만원 평당 334만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 진량읍 선화리 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 3,750만원 평당 362만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 19층 | 진량읍 북리 | 2013-02-26 | 1998 |