아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,100만원 평당 396만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 15층 | 진량읍 북리 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 3,300만원 평당 472만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 4층 | 사정동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중방동 | 2013-03-27 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 22,870만원 평당 465만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 옥곡동 | 2013-03-27 | 2009 | |
| 현대타운 | 130 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 정평동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 15,800만원 평당 671만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 옥곡동 | 2013-03-27 | 2005 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥곡동 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 10,800만원 평당 602만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 정평동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 계양주공 | 669 | 4,800만원 평당 399만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 계양동 | 2013-03-27 | 1985 | |
| 초원전원1차 | 690 | 4,450만원 평당 245만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 계양동 | 2013-03-27 | 1990 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 27,670만원 평당 768만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 2층 | 사동 | 2013-03-26 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 26,500만원 평당 728만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 18층 | 사동 | 2013-03-26 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 24,600만원 평당 501만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 3층 | 옥곡동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 24,300만원 평당 612만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 9층 | 옥곡동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 22,000만원 평당 604만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 15층 | 사동 | 2013-03-26 | 2010 | |
| 경산LIG2단지 | 154 | 20,550만원 평당 801만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 정평동 | 2013-03-26 | 2005 | |
| 경남신성 | 35-3 | 17,500만원 평당 495만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 2층 | 중산동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 경남신성 | 35-3 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 15,300만원 평당 645만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 2층 | 옥곡동 | 2013-03-26 | 2004 | |
| 청구 | 884-2 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥산동 | 2013-03-26 | 1993 |