아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우진 | 514-12 | 4,900만원 평당 339만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 압량읍 부적리 | 2013-03-29 | 1980 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,940만원 평당 321만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 10층 | 진량읍 선화리 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 774만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 4층 | 사동 | 2013-03-28 | 2010 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중방동 | 2013-03-28 | 2010 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 백천동 | 2013-03-28 | 2005 | |
| 현대타운 | 130 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정평동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,500만원 평당 688만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 대평동 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 17,300만원 평당 523만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 8층 | 정평동 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진량읍 선화리 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 현대타운 | 130 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정평동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 한솔1차 | 123 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정평동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 하양동신 | 112-6 | 12,500만원 평당 545만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 하양읍 도리리 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 삼우황제맨션 | 4-211 | 12,400만원 평당 487만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하양읍 금락리 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 청구 | 884-2 | 11,500만원 평당 528만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 옥산동 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 7,750만원 평당 432만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 진량읍 봉회리 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 광명 | 319-83 | 6,650만원 평당 445만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 중방동 | 2013-03-28 | 1981 | |
| 윤성3차 | 47 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 압량읍 인안리 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2013-03-28 | 1991 |