아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕귀빈타운 | 222 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정평동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 우방타운 | 884-1 | 13,350만원 평당 519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 협화타운 | 884 | 10,500만원 평당 527만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 옥산동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 협화타운 | 884 | 8,850만원 평당 517만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 옥산동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 창신신천지1차 | 15 | 8,100만원 평당 375만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 사정동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 진량영호맨션 | 720-2 | 7,700만원 평당 300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진량읍 선화리 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 옥산해오름 | 884-4 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 옥산동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 윤성3차 | 47 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 압량읍 인안리 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 계양주공 | 669 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 계양동 | 2013-03-26 | 1985 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 39,800만원 평당 901만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 20층 | 중방동 | 2013-03-25 | 2010 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 21,000만원 평당 577만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 20층 | 진량읍 신상리 | 2013-03-25 | 2005 | |
| 현대타운 | 130 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정평동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥곡동 | 2013-03-25 | 2006 | |
| 경남신성 | 35-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 한솔1차 | 123 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정평동 | 2013-03-25 | 1997 | |
| 협화타운 | 884 | 10,500만원 평당 527만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 6층 | 옥산동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 협화타운 | 884 | 9,150만원 평당 459만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 1층 | 옥산동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 협화타운 | 884 | 8,800만원 평당 514만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 옥산동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 진량읍 봉회리 | 2013-03-25 | 1996 |