아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신무학타운 | 565-2 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진량읍 부기리 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 진량영호맨션 | 720-2 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 선화리 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 윤성3차 | 47 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 압량읍 인안리 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥곡동 | 2013-03-24 | 2006 | |
| 현대타운 | 130 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정평동 | 2013-03-24 | 1996 | |
| 경남신성 | 35-3 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2013-03-24 | 1996 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 22,800만원 평당 574만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 1층 | 옥곡동 | 2013-03-23 | 2009 | |
| 웰리치성암 | 80 | 18,750만원 평당 539만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 옥곡동 | 2013-03-23 | 2006 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 18,500만원 평당 505만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 18층 | 삼풍동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 경남신성 | 35-3 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 우방맨션2차 | 138-4 | 12,950만원 평당 593만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 정평동 | 2013-03-23 | 1991 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 청구 | 884-2 | 11,950만원 평당 549만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 옥산동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 삼북주공 | 27 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼북동 | 2013-03-23 | 1997 | |
| 창신성암타운 | 885 | 7,900만원 평당 485만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 옥산동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 은하맨션 | 60-2 | 6,600만원 평당 404만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 신교동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 동산 | 600 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사동 | 2013-03-23 | 1991 | |
| 창신백조2차 | 600-1 | 5,650만원 평당 314만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 사동 | 2013-03-23 | 1990 | |
| 동산 | 600 | 5,200만원 평당 317만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 4층 | 사동 | 2013-03-23 | 1991 | |
| 동산 | 600 | 5,150만원 평당 314만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 사동 | 2013-03-23 | 1991 |