아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 32,500만원 평당 1,059만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 중방동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중방동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 현대 | 240 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정평동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 한솔1차 | 123 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정평동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 한솔3차 | 168 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정평동 | 2014-05-31 | 1998 | |
| 협화타운 | 884 | 12,800만원 평당 748만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 옥산동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 진량에덴타운 | 126-6 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진량읍 부기리 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 진량읍 양기리 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 경산LIG2단지 | 154 | 26,250만원 평당 1,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정평동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 동화리버빌 | 572-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백천동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 17,500만원 평당 788만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 17층 | 삼풍동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 현대 | 240 | 14,000만원 평당 617만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 정평동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진량읍 황제리 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 대평동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 우방맨션3차 | 255-87 | 13,750만원 평당 758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정평동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 초원파크 | 600-3 | 7,300만원 평당 403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 4,900만원 평당 399만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 14층 | 진량읍 선화리 | 2014-05-29 | 1995 |