아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 38,000만원 평당 860만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 3층 | 중방동 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 계양우방맨션 | 595 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 양기리 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 대평동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 청구 | 884-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 옥곡동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 11,500만원 평당 642만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 진량읍 봉회리 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 중방e-편한세상1단지 | 893 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중방동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 24,000만원 평당 604만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 옥곡동 | 2014-05-26 | 2009 | |
| 경남신성 | 35-3 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2014-05-26 | 1996 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진량읍 선화리 | 2014-05-26 | 1997 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 10,300만원 평당 571만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 진량읍 북리 | 2014-05-26 | 1998 | |
| 부적주공 | 777 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 압량읍 부적리 | 2014-05-26 | 1997 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 백천동 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 9,350만원 평당 518만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 진량읍 북리 | 2014-05-26 | 1998 | |
| 초원파크 | 600-3 | 5,300만원 평당 329만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 8층 | 사동 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 현대타운 | 130 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정평동 | 2014-05-25 | 1996 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 조영동 | 2014-05-25 | 2004 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 41,800만원 평당 946만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 16층 | 중방동 | 2014-05-24 | 2010 |