아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 29,500만원 평당 935만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 12층 | 사동 | 2014-05-24 | 2010 | |
| 우림필유 | 122-3 | 24,400만원 평당 670만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 13층 | 진량읍 북리 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 21,450만원 평당 835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백천동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 청구 | 884-2 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥산동 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 경남신성 | 35-3 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2014-05-24 | 1996 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 삼풍동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 은호 | 304-1 | 6,800만원 평당 465만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 중방동 | 2014-05-24 | 1987 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 4,700만원 평당 383만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 진량읍 선화리 | 2014-05-24 | 1995 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 옥곡동 | 2014-05-23 | 2004 | |
| 삼북주공 | 27 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼북동 | 2014-05-23 | 1997 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 양기리 | 2014-05-23 | 1996 | |
| 초원전원1차 | 690 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 계양동 | 2014-05-23 | 1990 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 31,700만원 평당 1,033만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 중방동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 중방e-편한세상1단지 | 893 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중방동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 23,500만원 평당 925만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 대평동 | 2014-05-22 | 2004 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 17,800만원 평당 834만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 옥곡동 | 2014-05-22 | 2004 | |
| 창신성암타운 | 885 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산동 | 2014-05-22 | 1993 | |
| 우방타운 | 884-1 | 15,900만원 평당 703만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 옥산동 | 2014-05-22 | 1993 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 정평동 | 2014-05-22 | 1993 | |
| 우방타운 | 884-1 | 13,400만원 평당 593만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 옥산동 | 2014-05-22 | 1993 |