아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하양청구1차 | 1082-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하양읍 동서리 | 2014-05-22 | 1994 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 10,750만원 평당 596만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 진량읍 북리 | 2014-05-22 | 1998 | |
| 동산 | 600 | 6,900만원 평당 388만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 사동 | 2014-05-22 | 1991 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 4,820만원 평당 531만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 16층 | 진량읍 신상리 | 2014-05-22 | 1999 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,200만원 평당 406만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 14층 | 진량읍 북리 | 2014-05-22 | 1998 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 21,600만원 평당 580만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 1층 | 옥산동 | 2014-05-21 | 1996 | |
| 경산LIG1단지 | 151 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정평동 | 2014-05-21 | 2005 | |
| 경남신성 | 35-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 중산동 | 2014-05-21 | 1996 | |
| 하나맨션(2차) | 751-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하양읍 동서리 | 2014-05-21 | 1992 | |
| 경산백천신나리 | 588-1 | 8,500만원 평당 629만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 15층 | 백천동 | 2014-05-21 | 2005 | |
| 중방e-편한세상1단지 | 893 | 34,200만원 평당 1,114만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 중방동 | 2014-05-20 | 2010 | |
| 한솔1차 | 123 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정평동 | 2014-05-20 | 1997 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 18,500만원 평당 513만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2014-05-20 | 1989 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하양읍 금락리 | 2014-05-20 | 1994 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 17,000만원 평당 716만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 3층 | 조영동 | 2014-05-20 | 2004 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 신상리 | 2014-05-20 | 1999 | |
| 창신성암타운 | 885 | 10,600만원 평당 651만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 옥산동 | 2014-05-20 | 1993 | |
| 한라빌라트 | 537 | 8,950만원 평당 592만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 압량읍 부적리 | 2014-05-20 | 1998 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진량읍 양기리 | 2014-05-20 | 1996 | |
| 동산 | 600 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 사동 | 2014-05-20 | 1991 |