아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계양주공 | 669 | 7,700만원 평당 540만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 계양동 | 2014-05-20 | 1985 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 31,000만원 평당 631만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 6층 | 옥곡동 | 2014-05-19 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 23,700만원 평당 736만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 6층 | 옥곡동 | 2014-05-19 | 2009 | |
| 하나맨션(1차) | 116-58 | 14,700만원 평당 613만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 하양읍 금락리 | 2014-05-19 | 1992 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 백천동 | 2014-05-19 | 1995 | |
| 초원 | 835-6 | 9,750만원 평당 465만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 중방동 | 2014-05-19 | 1989 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 진량읍 봉회리 | 2014-05-19 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 6,500만원 평당 428만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 17층 | 진량읍 황제리 | 2014-05-19 | 1996 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 25,900만원 평당 688만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 옥곡동 | 2014-05-18 | 2009 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥곡동 | 2014-05-18 | 2006 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 28,800만원 평당 725만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 6층 | 옥곡동 | 2014-05-17 | 2009 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼풍동 | 2014-05-17 | 2001 | |
| 하나맨션(1차) | 116-58 | 15,000만원 평당 626만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 하양읍 금락리 | 2014-05-17 | 1992 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 14,900만원 평당 643만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 진량읍 신상리 | 2014-05-17 | 1999 | |
| 부적주공 | 777 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 압량읍 부적리 | 2014-05-17 | 1997 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 황제리 | 2014-05-17 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 7,100만원 평당 392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 사동 | 2014-05-17 | 1991 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 39,500만원 평당 894만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 21층 | 중방동 | 2014-05-16 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 31,950만원 평당 650만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 11층 | 옥곡동 | 2014-05-16 | 2009 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하양읍 금락리 | 2014-05-16 | 2006 |