아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보국웰리치 | 205-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 진량읍 신상리 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사정동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 창신성암타운 | 885 | 10,000만원 평당 614만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 옥산동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진량읍 양기리 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 계양주공 | 669 | 4,200만원 평당 434만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 계양동 | 2014-12-30 | 1985 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,500만원 평당 285만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 진량읍 선화리 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 30,500만원 평당 810만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 3층 | 옥곡동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 웰리치성암 | 80 | 26,300만원 평당 756만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 옥곡동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 24,550만원 평당 666만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 14층 | 중산동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥곡동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 대평동 | 2014-12-29 | 2004 | |
| 우림필유 | 122-3 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥곡동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 부영(5차)그린마을 | 670-1 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 부영(5차)그린마을 | 670-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 부영(5차)그린마을 | 670-1 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 경남신성 | 35-3 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중산동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 현대타운 | 130 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정평동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 현대타운 | 130 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정평동 | 2014-12-29 | 1996 |