아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하양평광아파트 | 408-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 하양읍 금락리 | 2014-12-24 | 1998 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2014-12-24 | 1998 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 진량읍 봉회리 | 2014-12-24 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 10,400만원 평당 577만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 진량읍 북리 | 2014-12-24 | 1998 | |
| 삼북주공 | 27 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼북동 | 2014-12-24 | 1997 | |
| 하양동신 | 112-6 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하양읍 도리리 | 2014-12-24 | 1997 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 5,650만원 평당 460만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 진량읍 선화리 | 2014-12-24 | 1995 | |
| 한솔1차 | 123 | 29,800만원 평당 730만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 정평동 | 2014-12-23 | 1997 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 24,500만원 평당 964만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 대평동 | 2014-12-23 | 2004 | |
| 현대타운 | 130 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정평동 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진량읍 봉회리 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 10,500만원 평당 586만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 진량읍 봉회리 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진량읍 황제리 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 5,100만원 평당 415만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 진량읍 선화리 | 2014-12-23 | 1995 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 삼풍동 | 2014-12-22 | 2001 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 16,200만원 평당 1,032만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 대평동 | 2014-12-22 | 2004 | |
| 하양우방1차 | 66 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2014-12-22 | 1988 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2014-12-22 | 1997 | |
| 창신성암타운 | 885 | 12,300만원 평당 756만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 옥산동 | 2014-12-22 | 1993 |