아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 25,500만원 평당 695만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 5층 | 삼풍동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 25,000만원 평당 756만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 2층 | 정평동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 25,000만원 평당 682만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 16층 | 삼풍동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 우림필유 | 122-3 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진량읍 북리 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하양읍 금락리 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 부기리 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 11,200만원 평당 625만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 진량읍 봉회리 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 9,700만원 평당 541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 진량읍 봉회리 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 동산 | 600 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사동 | 2015-01-27 | 1991 | |
| 계양주공 | 669 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 계양동 | 2015-01-27 | 1985 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 41,000만원 평당 1,112만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 11층 | 중방동 | 2015-01-26 | 2010 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 백천동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 22,200만원 평당 941만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 백천동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 20,550만원 평당 804만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 진량읍 신상리 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 하양청구2차 | 740-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 하양읍 동서리 | 2015-01-26 | 2001 | |
| 한솔1차 | 123 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정평동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하양읍 동서리 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 경산백천신나리 | 588-1 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 백천동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 청구 | 884-2 | 17,200만원 평당 790만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 옥산동 | 2015-01-26 | 1993 |