아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 4,850만원 평당 478만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 진량읍 봉회리 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 4,600만원 평당 658만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 7층 | 사정동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 35,300만원 평당 893만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 2층 | 사동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 32,800만원 평당 871만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 13층 | 옥곡동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 32,750만원 평당 870만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 옥곡동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정평동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 20,800만원 평당 814만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 진량읍 신상리 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대평동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하양읍 동서리 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 17,950만원 평당 990만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 한솔1차 | 123 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정평동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 부영조은마을(1단지) | 831-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥곡동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하양읍 금락리 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 협화타운 | 884 | 14,900만원 평당 748만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 14층 | 옥산동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 압량세익로얄 | 263-1 | 12,000만원 평당 534만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 압량읍 부적리 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 10,400만원 평당 577만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 진량읍 북리 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 양기리 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 은호 | 304-1 | 9,300만원 평당 636만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 중방동 | 2015-01-30 | 1987 | |
| 계양주공 | 669 | 7,500만원 평당 530만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 계양동 | 2015-01-30 | 1985 |