아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 37,500만원 평당 763만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 5층 | 옥곡동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 33,500만원 평당 876만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 25층 | 옥곡동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 진량읍 신상리 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 부영2차 | 650-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 16,500만원 평당 723만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 정평동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 협화타운 | 884 | 14,700만원 평당 738만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 8층 | 옥산동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 창신성암타운 | 885 | 11,600만원 평당 713만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 옥산동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 진량읍 북리 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 10,550만원 평당 583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 백천동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 은호 | 304-1 | 4,500만원 평당 387만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 중방동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 경남신성 | 35-3 | 27,500만원 평당 777만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 17층 | 중산동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 백천동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정평동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 한솔1차 | 123 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정평동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 부영2차 | 650-1 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 청구 | 884-2 | 16,450만원 평당 756만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 옥산동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하양읍 금락리 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 진량읍 선화리 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 은호 | 304-1 | 7,300만원 평당 628만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 중방동 | 2015-01-28 | 1987 |