아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥산신화평광 | 725-2 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥산동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 하나맨션(1차) | 116-58 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 하양동신 | 112-6 | 15,000만원 평당 655만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 하양읍 도리리 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 부적주공 | 777 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 압량읍 부적리 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 삼북주공 | 27 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼북동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 10,900만원 평당 608만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 진량읍 봉회리 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 하나맨션(2차) | 751-1 | 10,000만원 평당 416만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 9층 | 하양읍 동서리 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 황제리 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 계양주공 | 669 | 8,700만원 평당 611만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 계양동 | 2015-01-26 | 1985 | |
| 계양주공 | 669 | 8,250만원 평당 583만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 계양동 | 2015-01-26 | 1985 | |
| 계양주공 | 669 | 7,350만원 평당 612만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 계양동 | 2015-01-26 | 1985 | |
| 계양주공 | 669 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 계양동 | 2015-01-26 | 1985 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 36,500만원 평당 924만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 사동 | 2015-01-25 | 2010 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 32,700만원 평당 855만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 20층 | 옥곡동 | 2015-01-25 | 2009 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 25,400만원 평당 697만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 사정동 | 2015-01-25 | 2005 | |
| 우림필유 | 122-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진량읍 북리 | 2015-01-25 | 2007 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진량읍 선화리 | 2015-01-25 | 1995 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 35,850만원 평당 995만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 12층 | 사동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 35,000만원 평당 886만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 사동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 웰리치성암 | 80 | 29,900만원 평당 753만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 옥곡동 | 2015-01-24 | 2006 |