아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 32,500만원 평당 863만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 옥곡동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 27,600만원 평당 857만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 10층 | 옥곡동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 우림필유 | 122-3 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진량읍 북리 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 22,500만원 평당 551만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 사정동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 부영우리마을(2단지) | 829-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥곡동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 부영조은마을(1단지) | 831-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥곡동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정평동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대평동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 청구 | 884-2 | 18,250만원 평당 710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 17,950만원 평당 990만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 17,750만원 평당 692만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 정평동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥곡동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 청구 | 884-2 | 16,400만원 평당 754만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 옥산동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 부영조은마을(1단지) | 831-1 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥곡동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 정평동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 옥산해오름 | 884-4 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 부영(5차)그린마을 | 670-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 진량읍 부기리 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 창신성암타운 | 885 | 10,400만원 평당 639만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 옥산동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 6,300만원 평당 470만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 사동 | 2015-01-31 | 1990 |