아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산백천신나리 | 588-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백천동 | 2015-05-23 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 17,500만원 평당 1,115만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 대평동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 삼우궁전맨션 | 747 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하양읍 동서리 | 2015-05-23 | 1992 | |
| 옥산해오름 | 884-4 | 11,550만원 평당 767만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 옥산동 | 2015-05-23 | 1994 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 35,000만원 평당 1,014만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 3층 | 옥곡동 | 2015-05-22 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 30,600만원 평당 812만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 7층 | 옥곡동 | 2015-05-22 | 2009 | |
| 우방맨션2차 | 138-4 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정평동 | 2015-05-22 | 1991 | |
| 현대타운 | 130 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정평동 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 20,300만원 평당 951만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 11층 | 옥곡동 | 2015-05-22 | 2004 | |
| 삼북주공 | 27 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼북동 | 2015-05-22 | 1997 | |
| 태성맨션 | 130 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상방동 | 2015-05-22 | 1995 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진량읍 양기리 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 광명 | 319-83 | 10,000만원 평당 669만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 중방동 | 2015-05-22 | 1981 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진량읍 선화리 | 2015-05-22 | 1997 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 33,000만원 평당 876만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 옥곡동 | 2015-05-21 | 2009 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 20,300만원 평당 1,129만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 대평동 | 2015-05-21 | 2004 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 하양읍 금락리 | 2015-05-21 | 1994 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하양읍 동서리 | 2015-05-21 | 1994 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 조영동 | 2015-05-21 | 2004 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2015-05-21 | 1996 |