아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 백천동 | 2015-05-31 | 2005 | |
| 부적주공 | 777 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 압량읍 부적리 | 2015-05-31 | 1997 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 옥산동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백천동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진량읍 신상리 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 16,800만원 평당 461만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 12층 | 진량읍 신상리 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 15,400만원 평당 858만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 정평동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 사동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 윤성3차 | 47 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 압량읍 인안리 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 초원맘모스 | 672-1 | 6,150만원 평당 457만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 계양동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 28,800만원 평당 773만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 16층 | 옥산동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 현대 | 240 | 21,200만원 평당 830만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 정평동 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 부영초록마을 | 571-1 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백천동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 17,550만원 평당 967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼풍동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 협화타운 | 884 | 13,300만원 평당 777만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 옥산동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 진량읍 북리 | 2015-05-29 | 1998 | |
| 은호 | 304-1 | 8,500만원 평당 581만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 중방동 | 2015-05-29 | 1987 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 5,750만원 평당 567만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 22층 | 진량읍 봉회리 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하양읍 동서리 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정평동 | 2015-05-28 | 1998 |