아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원 | 835-6 | 10,500만원 평당 501만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 중방동 | 2015-05-21 | 1989 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 진량읍 황제리 | 2015-05-21 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진량읍 황제리 | 2015-05-21 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2015-05-21 | 1991 | |
| 윤성3차 | 47 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 압량읍 인안리 | 2015-05-21 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 황제리 | 2015-05-21 | 1996 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 6,850만원 평당 511만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 사동 | 2015-05-21 | 1990 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 5,750만원 평당 567만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 진량읍 봉회리 | 2015-05-21 | 1996 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 28,000만원 평당 686만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 하양읍 금락리 | 2015-05-20 | 1994 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 백천동 | 2015-05-20 | 2005 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사정동 | 2015-05-20 | 2005 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 22,800만원 평당 966만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 백천동 | 2015-05-20 | 2005 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 19,600만원 평당 882만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 16층 | 삼풍동 | 2015-05-20 | 2001 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 조영동 | 2015-05-20 | 2004 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼풍동 | 2015-05-20 | 2001 | |
| 경남신성 | 35-3 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2015-05-20 | 1996 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하양읍 동서리 | 2015-05-20 | 1994 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하양읍 금락리 | 2015-05-20 | 1997 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 신상리 | 2015-05-20 | 1999 | |
| 초원 | 835-6 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 중방동 | 2015-05-20 | 1989 |