아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕귀빈타운 | 222 | 24,900만원 평당 753만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 1층 | 정평동 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 진량읍 신상리 | 2015-05-26 | 2005 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진량읍 선화리 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 청구 | 884-2 | 18,300만원 평당 841만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 옥산동 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 부영(5차)그린마을 | 670-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2015-05-26 | 1996 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2015-05-26 | 1989 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 선화리 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 30,800만원 평당 957만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 12층 | 옥곡동 | 2015-05-25 | 2009 | |
| 우방타운 | 884-1 | 24,000만원 평당 773만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 13층 | 옥산동 | 2015-05-25 | 1993 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 20,700만원 평당 873만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 옥곡동 | 2015-05-25 | 2004 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 진량읍 북리 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 10,700만원 평당 597만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진량읍 봉회리 | 2015-05-25 | 1996 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진량읍 양기리 | 2015-05-25 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 6,000만원 평당 580만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 14층 | 진량읍 북리 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 하양청구2차 | 740-1 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 하양읍 동서리 | 2015-05-24 | 2001 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 진량읍 북리 | 2015-05-24 | 1998 | |
| 초원전원2차 | 691 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 계양동 | 2015-05-24 | 1990 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 36,500만원 평당 1,014만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 10층 | 사동 | 2015-05-23 | 2010 | |
| 현대 | 240 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정평동 | 2015-05-23 | 1992 |