아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 122-3 | 30,800만원 평당 846만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 6층 | 진량읍 북리 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사정동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 20,900만원 평당 1,162만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 대평동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 경남신성 | 35-3 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중산동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 경남신성 | 35-3 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼풍동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 창신신천지1차 | 15 | 14,000만원 평당 648만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 사정동 | 2015-08-31 | 1989 | |
| 하나맨션(2차) | 751-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하양읍 동서리 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 11,550만원 평당 637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진량읍 부기리 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 황제리 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 동남 | 131-7 | 8,200만원 평당 459만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 서상동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 6,150만원 평당 501만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 21층 | 진량읍 선화리 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 5,500만원 평당 542만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 16층 | 진량읍 봉회리 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백천동 | 2015-08-30 | 2005 | |
| 경남신성 | 35-3 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중산동 | 2015-08-30 | 1996 | |
| 현대타운 | 130 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정평동 | 2015-08-30 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 18,100만원 평당 1,153만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 대평동 | 2015-08-30 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 27,000만원 평당 1,062만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 대평동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 우방맨션1차 | 138-6 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정평동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 하양읍 금락리 | 2015-08-29 | 1999 |