아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세광맨션 | 818-59 | 16,400만원 평당 757만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 16층 | 중방동 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 부적주공 | 777 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 압량읍 부적리 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 12,750만원 평당 707만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 진량읍 북리 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 광명 | 319-83 | 11,550만원 평당 619만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 4층 | 중방동 | 2015-08-29 | 1981 | |
| 진량에덴타운 | 126-6 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 부기리 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 양기리 | 2015-08-29 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사동 | 2015-08-29 | 1991 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 39,500만원 평당 1,000만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 사동 | 2015-08-28 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 38,950만원 평당 1,247만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 18층 | 사동 | 2015-08-28 | 2010 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 22,800만원 평당 1,026만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 삼풍동 | 2015-08-28 | 2001 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 20,400만원 평당 1,134만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 대평동 | 2015-08-28 | 2004 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 19,550만원 평당 1,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정평동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 삼북주공 | 27 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 삼북동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진량읍 선화리 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 12,300만원 평당 682만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 진량읍 북리 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 12,200만원 평당 676만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 11,800만원 평당 658만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 진량읍 봉회리 | 2015-08-28 | 1996 | |
| 우방타운 | 884-1 | 24,600만원 평당 792만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 9층 | 옥산동 | 2015-08-27 | 1993 | |
| 경남신성 | 35-3 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 부영초록마을 | 571-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백천동 | 2015-08-27 | 2004 |