아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 12,350만원 평당 689만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 진량읍 봉회리 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 광명 | 319-83 | 9,200만원 평당 571만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 중방동 | 2015-08-27 | 1981 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 6,200만원 평당 505만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 19층 | 진량읍 선화리 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 33,500만원 평당 1,041만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 6층 | 옥곡동 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥곡동 | 2015-08-26 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 24,200만원 평당 1,028만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 옥곡동 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 우방타운 | 884-1 | 17,350만원 평당 767만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 옥산동 | 2015-08-26 | 1993 | |
| 태성맨션 | 130 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상방동 | 2015-08-26 | 1995 | |
| 천호 | 618 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2015-08-26 | 2003 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 41,200만원 평당 838만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 옥곡동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 부영조은마을(1단지) | 831-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥곡동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 한솔1차 | 123 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정평동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 현대타운 | 130 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정평동 | 2015-08-25 | 1996 | |
| 초원하이츠 | 831-1 | 15,000만원 평당 697만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 중방동 | 2015-08-25 | 1989 | |
| 하나맨션(1차) | 116-58 | 15,000만원 평당 626만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 하양읍 금락리 | 2015-08-25 | 1992 | |
| 삼북주공 | 27 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼북동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 창신백조2차 | 600-1 | 7,100만원 평당 529만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 사동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 정평동 | 2015-08-24 | 1998 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2015-08-24 | 1989 |