아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원하이츠 | 831-1 | 16,400만원 평당 762만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 중방동 | 2015-08-24 | 1989 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 백천동 | 2015-08-24 | 1995 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 10,850만원 평당 602만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 진량읍 북리 | 2015-08-24 | 1998 | |
| 계양주공 | 669 | 9,500만원 평당 667만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 계양동 | 2015-08-24 | 1985 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 옥곡동 | 2015-08-23 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 22,700만원 평당 1,262만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 대평동 | 2015-08-23 | 2004 | |
| 삼북주공 | 27 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼북동 | 2015-08-23 | 1997 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 31,750만원 평당 862만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 14층 | 중산동 | 2015-08-22 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 27,800만원 평당 1,094만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 대평동 | 2015-08-22 | 2004 | |
| 세광맨션 | 818-59 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 중방동 | 2015-08-22 | 1992 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 정평동 | 2015-08-22 | 1993 | |
| 옥산해오름 | 884-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산동 | 2015-08-22 | 1994 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 11,200만원 평당 621만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 진량읍 북리 | 2015-08-22 | 1998 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진량읍 황제리 | 2015-08-22 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 5,900만원 평당 570만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 15층 | 진량읍 북리 | 2015-08-22 | 1998 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 중방동 | 2015-08-21 | 2010 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 29,000만원 평당 790만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 4층 | 백천동 | 2015-08-21 | 2005 | |
| 경산LIG1단지 | 151 | 25,900만원 평당 1,430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정평동 | 2015-08-21 | 2005 | |
| 우방맨션2차 | 138-4 | 22,000만원 평당 1,008만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 15층 | 정평동 | 2015-08-21 | 1991 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 16,500만원 평당 722만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 조영동 | 2015-08-21 | 2004 |