아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산선화청구타운 | 731 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 선화리 | 2015-08-21 | 1997 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 32,000만원 평당 859만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 옥산동 | 2015-08-20 | 1996 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 정평동 | 2015-08-20 | 1998 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼풍동 | 2015-08-20 | 2001 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 백천동 | 2015-08-20 | 1995 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 42,700만원 평당 1,391만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 11층 | 중방동 | 2015-08-19 | 2010 | |
| 경산LIG1단지 | 151 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 정평동 | 2015-08-19 | 2005 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사정동 | 2015-08-19 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 대평동 | 2015-08-19 | 2004 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥곡동 | 2015-08-19 | 2006 | |
| 부영조은마을(1단지) | 831-1 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥곡동 | 2015-08-19 | 2004 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사정동 | 2015-08-19 | 1995 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 하양읍 금락리 | 2015-08-19 | 1989 | |
| 협화타운 | 884 | 13,400만원 평당 783만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 13층 | 옥산동 | 2015-08-19 | 1994 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 진량읍 봉회리 | 2015-08-19 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진량읍 선화리 | 2015-08-19 | 1995 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 사동 | 2015-08-19 | 1990 | |
| 계양주공 | 669 | 8,700만원 평당 726만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 계양동 | 2015-08-19 | 1985 | |
| 화신청림 | 152 | 7,000만원 평당 257만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 2층 | 자인면 북사리 | 2015-08-19 | 1992 | |
| 부영우리마을(2단지) | 829-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥곡동 | 2015-08-18 | 2005 |