아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대평그린빌 | 428-1 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 대평동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정평동 | 2016-03-31 | 1998 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정평동 | 2016-03-31 | 1998 | |
| 우방타운 | 884-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산동 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 은하맨션 | 60-2 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신교동 | 2016-03-31 | 1996 | |
| 협화타운 | 884 | 11,500만원 평당 672만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 옥산동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 9,900만원 평당 757만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 10층 | 하양읍 금락리 | 2016-03-31 | 1997 | |
| 예다인 | 594-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 와촌면 덕촌리 | 2016-03-31 | 2009 | |
| 부영(5차)그린마을 | 670-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2016-03-30 | 2003 | |
| 경산백천신나리 | 588-1 | 17,000만원 평당 786만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 14층 | 백천동 | 2016-03-30 | 2005 | |
| 청구 | 884-2 | 16,500만원 평당 758만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 옥산동 | 2016-03-30 | 1993 | |
| 경산백천신나리 | 588-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 백천동 | 2016-03-30 | 2005 | |
| 예다인 | 594-1 | 9,750만원 평당 540만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 와촌면 덕촌리 | 2016-03-30 | 2009 | |
| 계양주공 | 669 | 8,500만원 평당 601만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 계양동 | 2016-03-30 | 1985 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하양읍 금락리 | 2016-03-29 | 1997 | |
| 청구 | 884-2 | 17,200만원 평당 790만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 옥산동 | 2016-03-29 | 1993 | |
| 하나맨션(1차) | 116-58 | 13,500만원 평당 563만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2016-03-29 | 1992 | |
| 화신청림 | 152 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 자인면 북사리 | 2016-03-29 | 1992 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 36,000만원 평당 1,000만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 4층 | 사동 | 2016-03-28 | 2010 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사정동 | 2016-03-28 | 2005 |