아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산 삼도뷰엔빌W | 109동 619 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백천동 | 2024-10-28 | 2018 | 직거래 |
| 펜타힐즈서한이다음 | 102동 624 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 중산동 | 2024-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 우방맨션3차 | 107동 255-87 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정평동 | 2024-10-28 | 1994 | 직거래 |
| 부영두리마을(3단지) | 309동 832-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥곡동 | 2024-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 경산백천신나리 | 101동 588-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백천동 | 2024-10-28 | 2005 | 직거래 |
| 경남신성 | 112동 35-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 하양우방1차 | 103동 66 | 8,000만원 평당 401만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2024-10-28 | 1988 | 중개거래 |
| 경산1차윤성 | 103동 1089 | 4,300만원 평당 350만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 진량읍 선화리 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 삼북주공 | 109동 27 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼북동 | 2024-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 중산하늘채더퍼스트 | 102동동 693 | 60,000만원 평당 1,753만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 28층 | 중산동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 펜타힐즈푸르지오 | 103동 663 | 47,500만원 평당 1,863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 33층 | 중산동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 펜타힐즈더샵1차 | 104동동 643 | 36,800만원 평당 1,673만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 6층 | 중산동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 사동2지구화성파크드림 | 103동 21 | 35,750만원 평당 982만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 16층 | 사동 | 2024-10-26 | 2010 | 중개거래 |
| 경산하양우미린더센트럴 | 204동동 351 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하양읍 서사리 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 경산하양우미린더센트럴 | 201동동 351 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 하양읍 서사리 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 팰리스부영2단지 | 2010동동 297 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 대화타워펠리스Ⅱ | 대화 타워펠리스Ⅱ동 328-1 | 15,500만원 평당 848만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 7층 | 중방동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 신대팰리스 | 102동 485 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 압량읍 신대리 | 2024-10-26 | 2011 | 중개거래 |
| 부적주공 | 제106동 777 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 압량읍 부적리 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 초원장미타운 | 102동 403-3 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 진량읍 양기리 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |